Выражение хороших эмоции

ПЕТР ФИЕВСКИЙ учит выражать хорошие эмоции; EWA SZPERLICH и DANUTA GRUSZCZYŃSKA предостерегают от использования праздников для компенсации родительской халатности.
С любовью
Вопреки виду, мы постоянно выражаем положительные эмоции. Мы проявляем сострадание, с нетерпением ждем встречи с кем-то, поднимаем кому-то настроение, скучаем по кому-то или просто проявляем доброту друг к другу. МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
Чаще всего мы говорим о чувстве любви, реже чувствуем его и меньше всего выражаем. Родители регулярно уверяют, что любят своих - к сожалению, не всегда в этом уверены - детей. Мы также стремимся говорить о том, как сильно мы любим своих близких, когда разговариваем с незнакомцами. Иногда мы говорим о любви напрямую. Мы заверяем кого-то в том, что любим его, чтобы он знал то, что знаем мы, просто сообщая об этом или, возможно, в качестве напоминания. Это труднее, когда мы действительно испытываем чувство любви. Тогда ситуация часто не способствует тому, чтобы что-либо сказать. Либо мы не одиноки, либо нам стыдно, потому что никто не научил нас выражать такие чувства.
Однако среди нас есть смельчаки и противники, которые сталкиваются с любимым человеком, когда возникают его чувства, и пытаются выразить их независимо от обстоятельств. Если этот любимый человек спешит на работу, готовит ужин или сосредоточен на других делах, он или она точно не ответит так же. В итоге будет как минимум жалко.
Любовь - самое тонкое из чувств. Контакт, наполненный любовью, - это особенная и необычная встреча двух людей. Это опыт совместного выражения очень глубоких внутренних состояний. Фактически, это личный духовный опыт. Чтобы испытать такой контакт, то есть почувствовать и в то же время проявить любовь, которая, кроме того, будет принята и отвечена взаимностью, должны быть выполнены определенные условия..
Присутствие
Присутствовать - значит быть здесь и сейчас, иметь время существовать без задач, не торопясь с миром, оставаться в его естественном ритме. Присутствовать - значит быть готовым чувствовать и переживать. Быть здесь и сейчас для двоих в нашем мире, полном погони, ответственности, целей и задач, - это особый опыт. Об этом нужно позаботиться. Вы действительно должны иметь это время.
Интуитивно нам очень нужен тесный и глубокий контакт. Женщинам нужен ужин при свечах (вместо телевизора), мужчины хотят оставаться дома со своим партнером (вместо того, чтобы идти на общественное мероприятие). Быть здесь и сейчас, ничего не делая, сложно.
Открытость
Быть здесь и сейчас - значит иметь открытое сердце и открытые глаза. Это не поэтическая метафора. Открытость - это ощутимое состояние. Область тела, из которой поступает информация, - это область грудины и солнечного сплетения. Ощущение холода, веса, камня или бревна говорит о нашей замкнутости, чувстве угрозы, барьере недоверия и беспокойства в данной ситуации. Ощущение «открытого сердца» - тепла, расслабления, мягкости в области грудины, полного грудного дыхания - говорит о нашей готовности получать и выражать. Во время повседневной деятельности стимулы, поступающие к нам из этой области, могут быть нечитаемыми. Тогда мы не осознаем уровень нашей открытости миру. Однако, когда вы стоите на расстоянии 30 см от любимого человека, сигналы становятся очень четкими. Тогда вы чувствуете, что «ваше сердце тает» или что, к сожалению, «ворота закрываются».
«Открытое сердце» - это область, которая ощущается, «открытые глаза» - это область, которую наблюдает партнер. Иногда говорят, что у кого-то есть «барьер в глазах», «стеклянные глаза», «холодные глаза» или «наивные и теплые глаза». Помните, что любимый человек смотрит вам в глаза и видит либо «закрытую дверь», либо «теплый сад», в который дорога открыта, куда вас приглашают их глаза..
Если оба партнера соблюдают условие присутствия и открытости, чувства любви, нежности, эмоции и восторга начинают течь сами по себе. Вам не нужно помогать им, вытаскивать их оттуда и передавать другому человеку. Категории "брать и отдавать" больше связаны с покупками, чем с глубоким эмоциональным контактом..
Любовная встреча - это обратная связь, поток яркого света между двумя людьми, который можно усилить прикосновением и словами..
Touch
В открытом эмоциональном контакте прикосновение подразумевает задействование другого чувства в переживании любовной обратной связи. Прикосновение тогда будет деликатным, потому что оно должно только усилить и усилить впечатление, а не разрушить ничего..
Сильное прикосновение обычно означает страсть, но не обязательно эротику. Существует феномен «потребительской» страсти - материнская страсть к маленькому ребенку, но не только. Внезапное желание «перекусить сладкого котенка» появляется и у взрослых. Партнер не всегда любит, когда его «хрустят», потому что он перестает быть субъектом и становится объектом, что, в свою очередь, не побуждает его оставаться открытым..
Слова
Слова, произнесенные во время любовной встречи, могут быть формой выражения наших чувств и восторга, они также могут быть выражением необходимости обосновать переживание, остановить его во времени, закодировать его в символической форме в сознании, сохранить его не только в настоящем, но и в будущем. Это слова, которые называют пережитые чувства, слова обещаний и заявлений, слова, которые обращаются к воображению (каким оно будет или каким будет всегда)..
Добрые слова любви убеждают, усиливают чувство безопасности, укрепляют доверие и веру. Но слова всегда останутся дополнением. Слова не светятся ярко. Мы сияем или, вернее, можем сиять.
Петр Фиевски
Только для...
Эта статья доступна только подписчикам.
Проверьте, что вы получаете, приобретая подписку.
Узнать больше
hitrecord.org/users/pawlwskjmacs
www.claimajob.com/profiles/2325776-aleksandr-romanenko
balticseamen.com/forum/index.php?action=profile;u=8274
chromehearts.in.th/index.php?action=profile;u=159299
www.consultants500.com/company/aghrartyumsz
rockufa.ru/forum/index.php?action=profile;u=140078
citadelnn.com/forum/index.php?action=profile;u=22434
fun4friends.com/profile-2697310
www.play.fm/pawlwskjmacs
forum.gizmochina.com/profile/pawlwskjmacs
jobs.metro.us/profiles/2286988-viktor-bogdanov
www.weworkmeteor.com/profiles/b3hfnYLSbQjWkFNYM/denis-fomenko-agromarket
www.causes.com/pawlwskjmacs
alignmentinspirit.com/groups/обоснованно-о-значимости-удобрений/
pixelation.org/index.php?action=profile;u=257662

Комментарии