Родители чувствуют ответственность за своих детей

Родители чувствуют ответственность за своих детей, хотят уберечь их от малейших трудностей. Однако именно так они отнимают у своих детей возможность развить самые важные навыки. GRABDA: Есть ли у вас какие-нибудь ошибки в воспитании и образовании? ЭМИ МАККРИДИ: Конечно! Не думаю, что есть родители, которым удалось вырастить ребенка без ошибок. Все родители сталкивались с ситуациями, которые они хотели бы забыть. Я до сих пор помню жестокую борьбу за домашнее задание с моим сыном, который тогда учился в четвертом классе. В какой-то момент этого теста характера меня охватило разочарование, и я сказал: «Хорошо! Не делай уроки! ". Мало того, я разорвал страницу с его домашним заданием пополам. Позже мне пришлось, смущаясь, взять на себя ответственность за свои действия и объяснить учителю, почему домашнее задание моего сына порвалось надвое. Я никогда этого не забуду, и, думаю, мой сын тоже. К счастью, сегодня мы смеемся над этим. Моменты слабости заставляют задуматься о том, какие мы родители, и заставляют хотеть стать лучше. Обучение родителей навыкам и стратегиям, чтобы они могли справиться с трудными родительскими моментами без запугивания, гнева и разочарования, увлечено вами, и одна из основных проблем, с которыми сегодня сталкиваются родители, - это эпи [-] демия привилегий. Откуда это взялось и почему это так опасно?
Детские льготы - это не настоящая болезнь, но мне кажется, что в последние десятилетия она стала эпидемией. К этому привело множество факторов - технологии, социальные сети, давление со стороны сверстников. Однако самым большим фактором, способствующим эпидемии привилегий, является чрезмерная защита родителей - чрезмерное снисходительность, чрезмерная защита, чрезмерное баловство, чрезмерное хваление. Родители выходят из кожи, чтобы удовлетворить все потребности своих детей. Добавьте к этому чрезмерное инвестирование в счастье, комфорт и успех ребенка - и у нас есть рецепт эпидемии родительских привилегий, чтобы подарить своему ребенку рай....
Родители чувствуют такую ​​ответственность за своих детей, что хотят уберечь их от малейших трудностей. Однако, поступая таким образом, они лишают своих детей способности развивать важные навыки, такие как принятие решений, обучение на ошибках и развитие устойчивости, чтобы помочь им справляться с падениями и ошибками. Хотя родителями движет любовь к своему ребенку, родительская чрезмерная защита и отношение, которое они прививают своим детям - что они могут получить то, что хотят, когда они хотят, и делать это без особых усилий - означает, что у них могут быть большие трудности, как у взрослых, а это означает, что мы должны позволять дети, чтобы испытать последствия своих действий и выбора?
Именно. «Я могу делать все, что хочу» - это отличительная черта поколения эксцессов. Дети растут под защитой родителей от последствий их неправильного выбора. Помните, что последствия - большие или маленькие - дают возможность учиться. Если ребенок отстает по утрам, он пропустит автобус. Если он откажется от еды, он будет голоден. Если он оставит домашнюю работу на столе, то получит плохую оценку за ее отсутствие. Дом - это безопасное место, где можно узнать о последствиях своего выбора и действий. Когда ребенок принимает плохое решение и испытывает его негативные последствия, это будет для него хорошим уроком. В следующий раз он подумает об этом и сделает лучший выбор. Использование естественных и логических следствий позволяет ребенку научиться принимать правильные решения в зрелом возрасте, без вмешательства, которое необходимо ребенку со стороны родителя.?
Три вещи: время, проведенное вместе, безусловная любовь и принятие. Чтобы родители могли удовлетворить эти потребности своих детей, я предлагаю родителям использовать инструмент, который я называю «Время разума, тела и души» [из MBST]. ред.]. В этом методе родители проводят 10–15 минут только с ребенком и вместе делают то, что ребенку нравится. В течение этого времени им не нужно бороться за внимание родителей или соревноваться со своими братьями и сестрами, с работой или мобильными устройствами - телефоном или компьютером. Метод укрепляет у ребенка чувство принадлежности к семье и позволяет «пополнить» корзину своими потребностями. Если вы каждый день уделяете какое-то время тому, чтобы установить эмоциональный контакт со своим ребенком и заинтересоваться его миром, ваши отношения обязательно улучшатся. Когда ребенку не приходится бороться за внимание родителей, он получает его в позитивном ключе и реже обращается к негативным методам, таким как нытье или переговоры. Через два-три дня использования этого метода родители замечают изменение и рады, что негативное поведение исчезает. В книге «Эпидемия эгоизма» вы описываете множество инструментов, которые могут помочь в воспитании ответственного, грамотного и благодарного ребенка. Какие, по вашему мнению, самые важные?
Одним из наиболее важных методов является создание среды, способствующей принятию ребенком решений. Я учу родителей каждый день давать детям выбор, конечно, учитывая их возраст. Регулярно принимая решения, дети обретают чувство контроля над своей жизнью и узнают, что могут влиять на мир. Это заставляет их чувствовать себя более компетентными и ответственными, когда они учатся принимать решения - навык....
rur.biz/entry.php?b=7516
forum.hobbytula.ru/index.php?action=profile;u=811
architecture-jobs.architizer.com/profiles/2269916-lekha-poliakov
public.tableau.com/profile/pawlwskjmacs#!/
forum.allodov.net/index.php?action=profile;u=964
advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=udobren.ru
www.reverbnation.com/aghrartyumsz
www.talkshoe.com/user/pawlwskjmacs
mythem.es/forums/users/pawlwskjmacs/
www.pokecommunity.com/member.php?u=929813
www.freestyle.pl/blog/uid,200124/id,115334/-.html
www.invest74.ru/index.php?action=profile;u=112051
www.forexfactory.com/pawlwskjmacs
ic-info.ru/forum/user/140636/
digitalconnection.com/forum/index.php?action=profile;u=579369

Комментарии