Любовь рождается из ничего и умирает от всего

Популярное изречение гласит, что любовь рождается из ничего и умирает от всего. Он быстро загорается, но также гаснет, когда мы перестаем заботиться о тепле в отношениях. Так как же разогнать страсть??
Не думай, что всегда будет жарко
Страсть - это не что-то постоянное, неизменное. Даже когда чувство и потребность в эмоциональной близости очень сильны и глубоки, сексуальное желание со временем ослабевает - естественный этап в любых отношениях, которые длятся более трех или четырех лет. Чем дольше мы остаемся вместе, тем слабее желание. Бывает, что партнер все еще очень привлекателен / физически привлекателен, но его / ее тело и реакции перестают быть для нас секретом и перестают быть стимулом, усиливающим наши ощущения..
Не ищи растопки снаружи
Когда секс перестает вызывать чувство страсти и радости, он часто превращается в дружеский секс - «в тапочках, без фейерверков». Некоторые люди ищут этот фейерверк в отношениях, выходящих за рамки прочных. Однако это не обязательно означает, что они перестали любить свою жену / мужа. Она до сих пор очень любит своего мужа, она отличный спутник жизни. Он заявляет, что его жена по-прежнему для него самая красивая и замечательная женщина в мире. Он гордится тем, как она выглядит, он не может представить себе жизнь с другой женщиной, но ... он настолько хорошо знает каждую часть ее тела, что не может заниматься с ней сексом. Их отношения были и остаются красивыми, но однообразными, а однообразие приводит к падению интереса. Поэтому они относятся к романтике как к «разжиганию» страсти в постоянных отношениях, что помогает им снова почувствовать влечение к своей жене / мужу. Этот деструктивный способ справиться с потерей страсти в отношениях почти всегда имеет негативные последствия - как когда предательство раскрывается, так и когда оно держится в секрете..
В таком случае лучше искать "разжигание" страсти в отношениях..
Найдите время для себя
Повседневная жизнь, так называемая проза жизни, убивает нашу сексуальность, убаюкивает нашу страсть. А этот требует ухода - как экзотический нежный цветок в ботаническом саду. Цветок, который требует большего ухода, чем другие цветы. Воспитание страстей - это прежде всего время, сознательно посвященное заботе о температуре чувств в отношениях. К сожалению, в спешке с повседневными обязанностями его не так много. Мы устали в течение недели, поэтому мы быстро любим друг друга и не заботимся обо всем окружении, которого требует сексуальность. Так что для неспешного секса остались только выходные, пока есть время и дом только для себя, а о детях позаботятся бабушка и дедушка, тетя и друзья. Хотя это может быть большой логистической проблемой, стоит искать такой вариант вместе и бронировать хотя бы один день в месяц только для партнера. Нам нужно время друг для друга - чтобы соблазнить друг друга, пойти вместе в кино, театр, ресторан или на долгую прогулку. А потом вернитесь в дом, где нет детей, и посвятите свое время исключительно друг другу. Мы должны помнить, что мы самые важные друг для друга, поэтому мы заботимся об отношениях и времени для наших отношений: либо мы уезжаем на выходные раз в месяц, либо находим время дома..
Мотивируйте себя и двигайте головой
Мотивация так же важна, как и свободное время - важно, чтобы мы вместе хотели искать удовольствия и подтверждать взаимную привлекательность, а также проявлять нежность друг к другу..
Если у нас есть такая мотивация, воображение - еще один важный элемент. Представьте, что мы могли бы сделать вместе. До сих пор наш секс был похож на работу на конвейере, где все знают, какой винт прикрутить на одном и том же месте годами. Итак, как мы можем это изменить? Не все из них обладают ярким эротическим воображением, но есть книги, в которых мы можем найти различные подсказки и решения. Можно договориться, что хотя бы раз в неделю готовим партнеру эротический сюрприз, чем-то удивляем друг друга. Если мы до сих пор не говорили о своих фантазиях и ожиданиях, то первым элементом избавления от эротической скуки может быть такой разговор - научиться говорить о фантазиях. Потому что вы можете повысить температуру в алькове одними словами!
Удивите себя и своего партнера
Также можно найти вдохновение в секс-шопах, но давайте покупать только качественные гаджеты, потому что тогда качество эротических и эстетических переживаний лучше..
Если мы хотим предложить нашему партнеру эротический фильм для совместного вечера, важно, чтобы это был хороший кинотеатр и чтобы эротика была представлена ​​изысканно, в красивой обстановке, с великолепными актерами. Вульгарная порнография может препятствовать, а не поощрять.
В качестве взаимного сюрприза в спальне вы можете предложить своему партнеру ролевую игру: сегодня я учитель, завтра я горничная, послезавтра женщина-полицейский, а однажды вы сантехник...
Эта статья доступна только подписчикам.
Проверьте, что вы получаете, приобретая подписку.
Узнать больше
site-3841451-3992-5998.mystrikingly.com/blog/23a484783a2
forum.smartcanucks.ca/members/pawlwskjmacs/
uznamania.ru/mineralnye-udobreniya-i-ikh-rol-v-zhizni-rastenij.html
www.cossa.ru/profile/?ID=179514
www.quotes.net/user/149518
www.edwinclarkuniversity.edu.ng/lms/profile/pawlwskjmacs/
www.the-village.com.ua/users/1203949
www.debate.org/pawlwskjmacs/
www.sysme.net/foro/member.php?action=profile&uid=15334
fastor.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4546
rybolovnn.ru/communication/forum/user/28360/
samkey.org/forum/member.php?218637-pawlwskjmacs
www.myhome.ru/users/pawlowskijmacsiamka
pawlwskjmacs.micro.blog/
www.gaiaonline.com/profiles/pawlwskjmacs/45429063/

Комментарии